Мои друзья со всей Украины!

Объявление

Не курите, пожалуйста! Аватарки на www.33b.ru! Здесь только друзья! Есть только 2 мнения:Моё И неправильное. Правила: 1)здесь я босс 2)смотрите правило "1"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои друзья со всей Украины! » Футбол » Динамо Киев:Взлёт или Падение?


Динамо Киев:Взлёт или Падение?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Надо не расхваливать, а меньше критиковать и больше поддерживать!

0

32

Просто я вспоминаю как мы с тобой поспорили на то, выйдет ли Динамо из группы в ЛЧ.
Помнишь как ты меня убеждал, мол классная сыграная команда,мол сейчас у нас огромные шансы, мол противники не так сильны. Результат: самое худшее выступление за последние лет эдак 5, а то и больше

0

33

Все ошибаются, но многое зависит от тренера. Значит, тренер не потянул.

0

34

Тренр может быть виноват, но не настолько. для вас Демьяненко просто козел отпущения, вместо того что б сказать что сама команда не показывает ничего.
Тренер может ошибаться в стратегии, в тактике, в режимах тренировок ( хотя это уже слишком, если бы такое было его б выперли сразу), но таланта играть он у футболистов не заберет, а то кк они играли это игра не талантливых футболистов

0

35

:crazy: Но давайте посмотрим на последние события с новым тренером. Хотя прошло слишком мало времени чтоб судить, но все же Динамо неплохо выступило на Кубке Первого канала. И еще, недавно по новостям показывали выступление Динамо на семинаре, в котором они щас принимают участие; незнаю сколько побед, но ни одного поражения! :crazyfun:

0

36

Давай доживем до следующей лиги чемпионов...

0

37

Ну не знаю... Просто многих игроков (старых) заменили новыми, талантливыми, молодыми, перспективными. Но, хорошо, наперед забегать не будем! :jumping:

0

38

Montsegur, ты абсолютно не разбираешся в футболе. Я наведу пример. Нинкович(до Сёмина) - дерево, не может обработать мяч, плохой дриблинг, ужасные удары. На кубке Первого канала - один из лучших, прекрасный дриблинг, отличные удары, фантастичиские проходы. Шовковский(до Сёмина) - он зажрался, не хочет играть, после чемпионата мира разучился стоять. На кубке Первого канала - лучший игрок чемпионата в Динамо, прекрасная игра. А пенальти в финале - я вообще молчу. Есть еще, но это только 2 примера, чтобы не писать много. Подумай над этим.

0

39

Дарк лорд
Андрей. можно полегче с выражениями, что ни говори. а в футболе может я и не профи, но что-то шарю.
Мне пофиг как они играли на кубке первого канала, мне пофиг как они играют в чемпеионате украины, но мне не пофигих игра на евро-арене. а там она отвратная.
Ладно. так мы ни к чему не придем, давай просто подождем следующей ЛЧ.
Если они выйдут из группы. я признаю все что ты мне говоришь, я сам скажу что они очень хорошая команда. я обещаю, но пока что я не соглашусь

0

40

:tomato:

0

41

:writing:
Иногда все-таки нужно обращать внимание на наши команды. Так как у нас есть неплохие. Не стоит судить команду только по выступлению на международной арене. Просто Динамо почему-то теряет моральный настрой перед каждым противником, который, по их мнению, сильнее. И так они теряют все возможные шансы на победу. Это в первую очередь из-за того что у команды часто меняется тренерский состав, и им тем самим трудно привыкнуть и втянуться в очередную обстановку!

0

42

Montsegur написал(а):

Андрей. можно полегче с выражениями, что ни говори. а в футболе может я и не профи, но что-то шарю.
Мне пофиг как они играли на кубке первого канала, мне пофиг как они играют в чемпеионате украины, но мне не пофигих игра на евро-арене. а там она отвратная.
Ладно. так мы ни к чему не придем, давай просто подождем следующей ЛЧ.
Если они выйдут из группы. я признаю все что ты мне говоришь, я сам скажу что они очень хорошая команда. я обещаю, но пока что я не соглашусь

- ты прав, извини, погарячился. Но меня сильно задевает, когда кто-то не верит в комманду и всячески ее критикует! :disappointed:

0

43

Ну тогда я еще раз говорю, что давай посмотрим на следующюю ЛЧ, и если они себя проявят то я соглашусь с твоими доводами

0

44

Пока 4 тура - ни одного поражения, ни одной ничьей! Даже Шахтер уже выиграет чемп, только, я повторяю ТОЛЬКО ЕСЛИ Динамо ПОТЕРЯЕТ очки!!!

0


Вы здесь » Мои друзья со всей Украины! » Футбол » Динамо Киев:Взлёт или Падение?